Звоните намили мы перезвоним
8 (495) 134-04-11, 8 (800) 333-83-56
Москва, 2-я Машиностроения, 17с1

ПлиткойList

Показывать на странице

В начале шестого века человечество узнало о новом практичном изобретении – приборе для измерения времени – часах. Сегодня различные производители предлагают своим покупателям приобретать не только качественные и полезные в быту устройства, но и довольно привлекательные аксессуары для оформления интерьера. Компания Hermle – это известная марка настенных часов, где отличительной чертой продукции являются крупные размеры. Благодаря своим особенностям Hermle стали известным производителем и популярным среди заказчиков во всем мире. За время своего существования часы от известного бренда порадовали тысячи довольных владельцев.

Из истории

История компании Hermle началась в далеком 1922 году в небольшом немецком городке под названием Госхайме. Основателем организации стал Франц Хермле. Но не сразу разработчики приступили к производству настенных крупногабаритных часов. Начальной точкой было произведение часовых механизмов и комплектующих. Интерьерные часы Hermle стали востребованными на европейском рынке приблизительно в тридцатых годах двадцатого века. Тогда эти оригинальные изделия стали привлекать внимание заказчиков и украшать их жилье. По сей день марка из Германии славится высоким качеством и великолепным дизайном своих устройств и деталей к ним.

Настенные часы Hermle

Одним из главных товаров от компании Hermle являются интерьерные часы на стену. Среди преимуществ таких изделий можно выделить высокую точность контроля времени, долгий срок службы, привлекательный дизайн и высокое качество материала, из которого изготавливают устройство. Настенные часы Hermle завоевали высокую популярность и доверие клиентов со всех уголков мира. Очень интересно то, что ценовые категории в коллекциях производителя весьма разнообразны. Здесь найдут подходящие для себя модели и люди с ограниченным бюджетом, и состоятельные бизнесмены, для которых важно подчеркнуть свою солидность и презентабельность.

Напольные часы Hermle

Напольные часы Hermle купить можно в нашем интернет магазине. В каталоге сайта представлен широкий ассортимент самых качественных и роскошных моделей аксессуара. Как правило, в качестве материала для изготовления напольных часов применяются ценные породы дерева. Встретить можно здесь и крепкий дуб, и изящную сосну, лаконичный клен, элегантную вишню и многое другое. Отличается в вариантах напольных часов и механизм, который может иметь кварцевый или сложный механический тип. Некоторые приборы оснащены дополнительными функциями – например, громким боем или лунным календарем. Hermle официальный сайт представляет вниманию своих заказчиков огромное количество самых разных простых и роскошных приборов.

Настольные часы Hermle

Настольные часы от бренда Hermle купить сегодня можно в большинстве магазинов, торгующих техникой и бытовыми приборами. Настольные модели устройств отличаются точностью хода, крупными размерами и разнообразием стилевых направлений. Здесь каждый клиент сможет подобрать понравившуюся модель в любое помещение – офис, гостиную или спальню. Сдержанные тона аксессуаров добавят комнате изысканности и разбавят загроможденное пространство своей простотой и лаконичностью. Надежный механизм часов Hermle будет радовать своего владельца на протяжении долгих лет.

Продукция Hermle

Всю продукцию, которую представляет Hermle официальный сайт также можно купить в нашем интернет магазине. Покупатель может ознакомиться с каталогом, размещенным на сайте, и совершить выбор в пользу определенной подходящей ему модели часов. Качественные немецкие часы по доступным ценам достаточно популярны среди заказчиков со всего мира, а потому вы не останетесь равнодушными, выбирая среди широкого ассортимента представленного бренда.

До 10 мая скидка 10% на кожаные изделия! Успейте сделать заказ! Выбрать тут!