Звоните намили мы перезвоним
8 (495) 134-04-11, 8 (800) 333-83-56
Москва, 2-я Машиностроения, 17с1

ПлиткойList

Показывать 
Показывать на странице

Fossil наручные часы

Еще несколько десятков лет назад никому и в голову не приходило, что из часов – прибора, который предназначен показывать время и иногда дату, - можно сделать настоящее украшение. В те времена покупателей куда больше заботила функциональность, производительность и надежность часов, а не их дизайн. Именно в это время и зародился бренд женских и мужских часов Fossil.

Становление Fossil

Бренд зародился в середине 80-х годов, когда братья Картсотисты решили заниматься производством часов, которые будут не только показывать время, но и станут стильным аксессуаром, подчеркивающим статус владельца. В те годы механические часы уступали место кварцевым аналогам, на что и был сделан упор рекламной кампании Fossil.

Сначала на новинку отреагировала падкая на все необычное и нестандартное молодежь. По сей день именно молодые люди больше других интересуются продукцией американского бренда, хотя старшее поколение также ценит в наручных часах Fossilкачество и стиль, способный многое рассказать о внутреннем мире обладателя такого аксессуара.

Марка зарекомендовала себя как основоположника стиля винтаж в часах. На протяжении многих десятков лет Fossil возрождает модные направления прошлого, включая интересные элементы в дизайн продукции.

О часах Fossil

Почему же эти аксессуары так популярны по всему миру, а каталог часов Fossil пополняется все новыми и новыми моделями? Все дело в безупречном качестве продукции этой компании. Что такое Fossil в наше время?

  • Непревзойденная точность и надежность: часы не сломаются, годы не властны над ними.
  • Универсальность и изящный стиль, который подходит абсолютно всем: деловым людям, студентам, офисным работникам.
  • Свежие решения: компания следит за последними тенденциями в мире моды и выпускает новые модели, не забывая и о собственном стиле.
  • Постоянное движение к совершенству и расширение возможностей: добавление подсветки, будильника, секундомера.

 

Часы фирмы Fossil – уникальное сочетание функциональности и стиля. Это не просто часы, но и не обычное украшение. Они представляют собой компактный функциональный прибор, который способен не только показывать время. Их уникальный дизайн непременно оценят те, кто предпочитает классические аксессуары в стиле сдержанной роскоши. Демократичная цена на часы Fossil даст возможность купить сразу несколько моделей, которые подойдут под любой костюм, начиная от делового пиджака и вечернего платья и заканчивая джинсами и одеждой в спортивном стиле.

Закажите часы Fossil у нас!

Интернет-магазин MPWATCH.RU предлагает вам купить мужские или женские наручные часы Fossil. Вы непременно оцените их качество, изящество и стиль в сочетании со смелым дизайном и удивительной функциональностью.

В каталоге часов Fossil на нашем сайте вы найдете большое количество аксессуаров и обязательно сможете подобрать то, что подойдет именно вам. Мы предлагаем только сертифицированные оригиналы часов, поэтому вам не придется волноваться о качестве продукции. Кроме того, MPWATCH.RU заботится о своих клиентах и готов предоставить гарантию 1 год на все модные часы из нашего магазина.

Заказывайте часы Fossil сегодня и будьте готовы встретить этот мир во всеоружии!