Звоните намили мы перезвоним
8 (495) 134-04-11, 8 (800) 333-83-56
Москва, 2-я Машиностроения, 17с1

ПлиткойList

Показывать 
Показывать на странице

  

Основная информация о бренде Rodania

 

Данная компания, которая славится высоким качеством своих изделий, а также широким выбором, была основана в Швейцарии. Всем известно, что это родина безупречных часовых механизмов, стремящихся к созданию безупречного дизайна и долговечного корпуса. Конечно же, есть небольшой минус – купить швейцарские часы большей части людей затруднительно, так как их цена сравнительно высокая. Поэтому бренд Rodania стал исключением – устройство выполнено по всем традициям швейцарского часового искусства, но предназначено для более широкой аудитории, так как стоимость вполне приемлемая. Бренд был основан в начале 1930 года, времени, когда за место на рынке боролись многие корпорации. Стоит отметить, что в своей борьбе они привлекали не только экономические ухищрения и хитрости, но могли и задействовать связи с мафией, чтобы устранить конкурента. К счастью, основатели представленного бренда были толерантны и демократичны к своим конкурентам, а потому их любили не только покупатели, но уважали и профессиональные оппоненты, ставя во пример их исключительное благоразумие, светлый разум и стремление к совершенству.

 Rodania часы

Достоинства, которыми обладают швейцарские часы Rodania

 

Как было написано ранее, аксессуар привлекает своё внимание уже тем, что стоимость его невысокая. Наряду с этим, дизайн и технические характеристики часов действительно впечатляют, так как могут с легкостью соревноваться с другими популярными брендами Швейцарии. Очень важен и тот факт, что с самого начала существования корпорации, было принято решение нарастить базу покупателей в развитых государствах. Поэтому всё время руководители уделяли время налаживанию взаимосвязей в таких странах, как Нью-Йорк, Брюссель, Лондон или Каракас. Очень много моделей представленного бренда обладают водонепроницаемым корпусом, что позволяет использовать их в любых погодных условиях.

 

Действия, которые сделали часы Родания популярными во всем мире

 

Даже если оппоненты по бизнесу уважали учредителей данного бренда, то нельзя сказать, что никакое давление не было оказано. Ведь стремительное развитие и поиск новых решений – это главные тактические моменты, которые должны предпринимать разработчики часов. Помимо этого, бренд Rodania принял решение спонсировать велосоревнования, чтобы обрести всемирную популярность и признательность. На то время аксессуары отличались тем, что их хронометры были наиболее точными и удобными в использовании, что нарастило потребительский спрос среди спортсменов. Они были приглашены к сотрудничеству с мировым авторалли Дакар, а также с длительной экспедицией в Антарктиду и так далее.

 

Разнообразие выбора бренда Rodania. Официальный сайт производителя.

 

Первое, на что обращают внимание покупатели – это стильный и удобный интерфейс циферблата. Данный бренд предпочтителен тем, кто не гонится за гламуром или роскошью, а любит легкий и выдержанный стиль, выделяющих из толпы своей элегантностью и индивидуальностью. Корпорация за годы существования сумела создать несколько сотен моделей, среди которых вы без труда сможете выбрать подходящее устройство. Также у производителя есть свой официальный сайт, где у вас будет возможность приобрести любимый аксессуар. Есть и альтернативное решение – обратитесь к специалистам нашего интернет магазина, и вы сможете заказать часы с доставкой и гарантийным сроком. Это максимально удобно и эффективно, что и является основным достоинством покупок в интернете.

 

До 10 мая скидка 10% на кожаные изделия! Успейте сделать заказ! Выбрать тут!