Звоните намили мы перезвоним
8 (495) 134-04-11, 8 (800) 333-83-56
Москва, 2-я Машиностроения, 17с1

ПлиткойList

Показывать 
Показывать на странице

Оригинальные часы Булова были изобретены человеком, который был беженцем из Богемии. Живя в скудных условиях, мужчина принял решение радикально изменить собственную жизнь, и создать настоящий мировой бизнес. В девятнадцать лет юный Джозеф приехал в Манхэттен, и заметил, что продажа часов и их цены очень завышены, а потому через пять лет, в 1875 году, основал собственную марку, и стал производить долговечные и оригинальные аксессуары. В то время отзывы на часы Буловы были только положительными, а потому компания начала стремительно развиваться, и покорять не только города, но и зарубежье. Стоит отметить, что первой попыткой мужчины было открытие ювелирного магазина, несмотря на то, что он видел перспективу именно в изготовлении и продаже часов. Заметив, что ювелирное дело не приносит должного дохода, мастер и талантливый предприниматель, в 1912 году, открыл небольшую фабрику, которая специализировалась только на наручных часах. С того времени Манхеттен (город, где жила семья «Буловой империи») стал центром часового искусства в стране. По сегодняшний день, аксессуары от компании поражают своей оригинальностью, качеством материалов и непревзойденной точностью хода механизмов, которые радуют своей долговечностью и наличием гарантийного срока.

 

Если вернуться в историческое прошлое данной компании, то можно с полной уверенностью сказать, что Джозеф был одним из первых людей, которые решились на столь отчаянный поступок. В то время царствовал кризис, и люди боялись потратить лишнюю копейку, собирая финансы «под подушку». А основатель бренда Bulova часы знал, что его успех – всего лишь дело времени, так как все ожидания стремительно воплощались в реальность. В современном мире есть большое количество часовой продукции, но компания постоянно развивается, а также полагается на принцип цена – качество. Стоит отметить, что с 1920 года бренд занимается не только часами – в начале зимы была открыта обсерватория, профинансированная компанией. Несколько позже был создан колледж, куда принимались талантливые студенты, изучающие космос и астрологию в целом. Сегодня там обучается огромное количество желающих, которые взбираются на самую вершину небоскреба, чтобы наблюдать за звездами и планетами через специальное оборудование. Кстати, на нижних этажах того самого небоскреба был хронограф высокой точности, и использовался для того, чтобы установить правильное время на всех брендовых часах.

 

Стоит отметить, что самой лучшей моделью часовых гигантов стало внедрение культовой серии, которая носит название Accutron. Данный аксессуар демонстрировал невероятные показатели точности хода, до минуты отклонения в месяц. Линию аксессуаров придумали двое друзей – один родом из Швейцарии, а другой из США. Часовые идеи этих людей всколыхнули рынок часовой индустрии, и изменили все принципы, согласно которым до этого работали классические устройства. Плюс ко всему, их стоимость ничем не отличалась от устаревших аналогов, что вызвало повышенный интерес у клиентов, в том числе и представителей государственных властей. Из-за высокой точности хода их любили носить дипломаты, консулы, послы, политики и так далее. На сегодняшний день снимаются обзоры на часы бренда Bulova, где специалисты подробно рассказывают о той, или иной модели. Пересмотрев видео, а также взглянув на фото моделей аксессуаров, которые есть в наличии, вы сделаете правильный выбор, отбросив все сомнения и возможную нерешительность. Ведь данный аксессуар призван украсить руку мужчины и женщины, а также порадовать гарантировано длительным сроком службы.

Уважаемые покупатели все заказы будет обработаны 04.05.16. Оформляйте заказы на сайте. Спасибо!