Звоните намили мы перезвоним
8 (495) 134-04-11, 8 (800) 333-83-56
Москва, 2-я Машиностроения, 17с1

ПлиткойList

Показывать на странице

Lowell

 

Италия всегда славилась своей изысканностью и элегантностью. Отобразилось это и в известной итальянской компании – производителе часов Lowell. Впервые свое функционирование на рынке фирма начала в 1969 году. Несмотря на долгий срок существования бренда, товары этой марки стали поставляться в Россию совсем недавно – в 2006 году. Основной миссией фабрики стал поиск новых оригинальных решений в дизайне часов и их функциональности. Сейчас часы Lowell являются очень востребованным товаром на российском рынке. Приобретают изделия те люди, которые хотят выделиться на фоне окружающих оригинальностью и чувством стиля. Сегодня в магазинах можно купить такие часы разного формата, выбрав понравившийся прибор среди огромного ассортимента. По специфике эстетических свойств часов можно заметить, что к изготовлению продукции мастера подошли творчески и нестандартно.

Основным направлением компании Lowell стала такая необычная продукция, как часы картина. В результате универсальное изделие позволяет не только следить за временем, но и становится декоративным акцентом в помещении. Благодаря своему великолепию, часы Lowell активно применяются в оформлении спальных и детских комнат, а также гостиных и кухонных помещений.  В конструкции часов Lowell можно наблюдать кварцевый механизм и прочный надежный корпус, изготовленный из таких материалов, как металл и дерево. Как правило, корпус представляет собой рамку картины, на которой находится сам циферблат. Изображения на часах могут быть очень разнообразными. В коллекции часов можно увидеть  и бегущих лошадей, и красивые пейзажи, и экстравагантные рисунки.  Отличает часы картины от итальянского производителя недорогая стоимость, не отражающаяся на качестве изделия. Рабочий ход часов всегда осуществляется стабильно и без трудностей. В коллекции часов компании Lowell присутствуют и модели с дополнительными оригинальными функциями  - например, возможность измерения влажности воздуха, определение времени в разных городах и странах любого уголка мира.

Форма и стиль часов итальянской компании также отличается друг от друга. Каждый покупатель может выбрать ту модель, которая придется ему по душе больше всего. Существует выбор между маленькими и крупными, круглыми и прямоугольными, деревянными и металлическими, мелодичными и спокойными вариантами приборов. Часы Lowell отличаются долговечностью, удобством в применении, интересным дизайном, функциональностью, простотой в уходе и прочностью.  Аккуратные и элегантные изделия смогут стать изюминкой не только в одной комнате, но и во всем доме. Модели часов от компании Lowell с кукушкой подарят своему владельцу возможность окунуться в старину. Для абсолютного сочетания с интерьером можно выбрать настенные часы  Lowell в таком же стиле – ретро, винтаж, хай-тек, классика.  Часы картина – это новый и необычный товар на рынке бытовых приборов. В любом случае изделие будет неплохим дополнением к оформлению помещения, ведь его внешние характеристики отражают всю изысканность и роскошь Италии. Практичные строгие рамки из дерева или металла становятся окантовкой различных рисунков в сочных и пастельных тонах. Кроме того компания Lowell предлагает покупателям выбор женских и мужских моделей часов.  Часы  Lowell производятся в итальянской мастерской, где работают активные и опытные специалисты с креативным подходом к производству и идеям дизайна приборов. Индивидуальный интересный стиль в совокупности с практичностью и многофункциональностью делают товар престижным и популярным среди аналогов. 

До 10 мая скидка 10% на кожаные изделия! Успейте сделать заказ! Выбрать тут!