Ваш регион определен как
Калифорния (другой регион)
Нажмите «Да», чтобы подтвердить, или «Изменить регион» для смены региона.
От выбранного региона зависят способы доставки и оплаты
Звоните намили мы перезвоним
+7 (495) 120-59-43, 8 (800) 333-09-57
Москва, 2-я Машиностроения, 17с1
Фильтр
Подбор по параметрам

ПлиткойСписком

Показывать на странице
48

Стильные часы на ремне – привлекательный аксессуар

Сегодня ряды полок в магазинах часов постоянно пополняются новыми моделями. Такие приборы для измерения времени уже давно стали стильным атрибутом и привлекательным аксессуаром, подчеркивающим имидж и уникальный образ своего владельца. Отличаются все изделия друг от друга по ряду факторов – форма циферблата, материал, цвет, дизайн и ремешок. Последнему необходимо уделить особое внимание, поскольку именно ремешок играет важную роль в облике часов, одевающихся на запястье. Ремешки могут иметь разную форму, ширину, цвет и материал. Также отличаются эти элементы на женских и мужских часах. Самым актуальным материалом для изготовления ремешков на часы с далеких времен и по сей день остается кожа. Этот материал выглядит престижно и солидно, всегда подчеркивая высокий социальный статус владельца или хозяйки.

Для более простых и лаконичных моделей производители используют каучук. Этот экономичный материал на самом деле имеет массу самых разных достоинств. К примеру, он станет идеальным решением для изготовления спортивных часов или водонепроницаемых атрибутов. Благодаря своим качествам часы на ремне из каучука приобрели огромную популярность среди людей, следящих за модой. Особенно хорошо подходят подобные аксессуары для молодых и энергичных покупателей. Каучук устойчив к разным внешним воздействиям, за счет чего максимально долго сохраняет свой первоначальный облик.

Еще одним видом ремешка для часов считаются браслеты. В качестве материала для них может использоваться что угодно. Особенно актуальны часы с ремнями-браслетами для девушек, которые следят за своим стилем и привлекательностью. Главный фактор при выборе подобных часов – гармоничное сочетание дизайна аксессуара с одеждой. Форма браслетов также может быть абсолютно разной – широкие и узкие, однотонные и с орнаментами. Здесь все зависит от вкуса и индивидуальных предпочтений покупателя.

Часы с кожаным ремешком – солидно и респектабельно

Кожаные ремни для часов считаются классикой и традиционностью. Именно поэтому такие модели никогда не выходят из моды и не теряют популярности. Главное преимущество часов с кожаным ремешком заключается в том, что такие изделия подходят абсолютно любому человеку, независимо от профессии, стиля, статуса и материального положения. На женских и мужских руках такие аксессуары будут выглядеть эффектно и привлекательно. Цветовые решения кожаных ремешков могут быть самыми разнообразными – нейтральная палитра и яркие насыщенные оттенки.

При изготовлении часов с кожаным ремешком производители подвергают материал сложному процессу обработки. Кожа проходит несколько этапов для того, чтобы ее свойства и качества были на более высоком уровне. Для улучшения внешних особенностей изделия ремешок сверху покрывают специальным лакообразным средством. Многие модели часов с кожаным ремешком достаточно долговечны и устойчивы к воздействиям внешней среды. К тому же кожа обладает эластичностью и гибкостью, отлично прилегая к любому запястью. В результате аксессуар не будет доставлять дискомфорт при носке, а, напротив, будет радовать своего хозяина высоким качеством материала.

У нас любой покупатель найдет интересную модель часов с кожаным ремешком в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностями. Даже недорогие изделия подчеркнут солидность и престиж своего владельца. Кожаные ремни никогда не выходят из моды. Поэтому носить такие аксессуары можно с любыми видами одежды. В любом образе владелец такого изделия останется стильным и привлекательным. Среди достоинств таких атрибутов важно также отметить прочность и практичность. 

0Cравнить товары
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.