Звоните намили мы перезвоним
8 (495) 134-04-11, 8 (800) 333-83-56
Москва, 2-я Машиностроения, 17с1

ПлиткойList

Показывать 
Показывать на странице

Историческое прошлое бренда French Connection

Сегодня практически все ценители часового искусства знают про такой бренд, как French Connection. Компания с самого своего основания трудится над тем, чтобы учитывать предпочтения своих клиентов, и реализовывать максимально удачные идеи для широкого производства. Основана корпорация в 1972 году, и за всё время зарекомендовала себя с лучшей стороны. Дело в том, что основным товаром этой компании не являются лишь часы. Бренд производит также шикарную одежду, солнцезащитные очки, модную обувь и туалетные принадлежности. В первые два года люди охотно покупали одежду данного производителя, но часы не пользовались спросом. Дело в том, что тогда компания не внедряла новые идеи в производстве часового механизма, не играла со стилями, а потому аксессуар выглядел тускло на фоне конкурентов. Все изменилось тогда, когда на смену прежнему директору отделения пришел новый, креативный мастер. Он сумел заинтересовать штатных работников выгодными условиями труда, и нанял большое количество молодых людей. Ежедневно все трудились над новыми концепциями модифицированной линейки, и спустя всего год, весь мир увидел обновленную коллекцию FCUK, которая кардинально отличалась от своего предшественника. Разделение на женскую и мужскую линию было очень выразительное. Мужские аксессуары обладали строгой цветовой гаммой и крепким корпусом, а женские, наоборот, были элегантные и утонченные.

French Connection – часы для широкого круга покупателей

Стоит еще отметить, что данный бренд изначально пугал многих клиентов своей высокой ценой. После смены руководства, аксессуары стали более качественными, и упали в цене. Это привлекло множество инвесторов, которые увидели перспективу в дальнейшем существовании бренда, и не прогадали. Корпорация спонсировала различные спортивные соревнования, выставки и концерты, а потому очень быстро о компании заговорили во всем мире. Наряду с этим, покупателей привлекало разнообразие выбора и доступная цена, что дало дополнительный толчок в дальнейшем формировании и совершенствовании аксессуаров. Очень важно, что большая часть коллекций аксессуаров неразрывно связана с линией одеждой этого же производителя. Часы могли поддержать абсолютно любой гардероб, начиная с классического внешнего вида, и заканчивая спортивным стилем. Для женщин была выпущена дополнительная, и очень приятная коллекция, где фигурировали драгоценные камни Сваровски. Есть большое количество различных моделей, которые гармонично выглядят на ручке дамы, переливаясь изумительными цветами.

Разнообразие моделей бренда French Connection. Официальный сайт.

Как было написано ранее, больше всего покупателя радует разнообразие товара, которым обладает данный бренд. Есть множество вариантов часов из металла, дерева, пластика, с использованием драгоценных камней, металлической гравировки и прочих дополнений. Ремешки также радуют своим разнообразием – присутствуют кожаные, металлические и прочие материалы, используемые в производстве. Относительно циферблатов, то им уделяется наиболее пристальное внимание, так как можно найти часы с интересными рисунками и оригинальным расположением цифр по диаметру. Также за защитным стеклом могут присутствовать такие элементы, как драгоценные цирконий или восхитительные алмазы. Все изделия можно приобрести на сайте изготовителя, но есть шикарная альтернатива – воспользоваться услугами нашего интернет магазина, что гораздо удобней и выгодней!

 

До 10 мая скидка 10% на кожаные изделия! Успейте сделать заказ! Выбрать тут!