ПлиткойList

Показывать 
Показывать на странице

Наручные часы Casio G Shock – часы, которые поражают воображение своими безграничными возможностями

 

Хотите стать обладателем часов с неограниченными возможностями? Наручные часы Casio G-SHOCK – это то, что вам надо!

Японские часы Casio G Shock (Касио Джи Шок) были представлены публике в 1983 году. Их появлению предшествовала долгая и упорная работа специалистов японской часовой корпорации Casio, на которую было потрачено более 2-х лет непрерывного труда, результат которой превзошел все ожидания. Наручные часы G Shock Casio, которые выпускаются женскими и мужскими моделями, произвели настоящий фурор во всем мире, прежде всего, благодаря своим высоким технико-эксплуатационным показателям.

 

Наручные часы Casio G Shock – не просто часовой механизм, а часы-легенда

 

Испытания, которые могут выдержать часы Casio Shock, способны поразить воображение любого человека.

Падение с огромной высоты на бетонную плиту, помещение в центрифугу с максимальной скоростью вращения, растяжение браслета часов в разные стороны в застегнутом положении, подвергание часов Касио Джи Шок воздействию разного давления и высоких и низких температур – это лишь небольшой перечень испытаний, которым подвергались Casio G-SHOCK специалистами научно-исследовательского центра Casio.

Всего часы Casio G-Shock выдержали успешно 50 испытаний на прочность! Согласитесь, что эта цифра впечатляет!

  • Надежная защита от ударов и воздействия воды обеспечивается благодаря корпусу со специально разработанной конструкцией, выполненному из высокопрочного пластика.
  • Безупречная защита часового модуля от ударов и сотрясений обеспечивается благодаря стальной оправе и окружению главного механизма прочными полиуретановыми амортизаторами.
  • Дополнительная защита от попадания влаги и пыли в корпус часов обеспечивается задней крышкой из стали, дополненной воздухонепроницаемым кольцевым уплотнением.
  • Защита дисплея и кнопок часов от повреждений обеспечивается специальной прочной амортизационной оправой корпуса часов G Shock Casio.

 

Однако не только непревзойденные прочностные характеристики приводят в настоящий шок всех тех, кто знакомится с часами данной серии.

Еще больший восторг вызывают функциональные возможности часов G Shock Casio. По сути, Shock Casio – это миникомпьютер с большими техническими возможностями, позволяющими пользователю чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Линейка часов данной серии представлена разными моделями, которые отличаются друг от друга дизайном, цветом, размерами и функциональными возможностями. На часы Casio G Shock цена колеблется и зависит от характеристик конкретной модели. На Casio G Shock цена тем выше, чем большим функционалом и техническими возможностями они обладают.

 

 

Где можно купить Casio G-Shock по умеренным ценам, но с гарантией качества?

 

Купить часы Casio G Shock по умеренным ценам можно в интернет-магазине компании MPwatch. У нас представлен широкий выбор часов японского бренда Касио, продукция которого не нуждается в дополнительной рекламе.

            В ассортименте нашего интернет-магазина представлены Casio часы, цены на которые зависят от многих факторов, однако мы можем смело гарантировать вам, что именно у нас вы можете часы Casio G-Shock купить по самым привлекательным ценам. А надежной защитой от подделки является гарантия качества на часы Casio G Shock (Касио Джи Шок).

Хотите часы G Shock купить по выгодным ценам? Делайте свой выбор в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете широкий модельный ряд часов Casio G Shock разной формы, размера, диаметра, дизайнерского оформления, ярких и лаконичных цветов, с различными разновидностями дисплея и разными функциональными возможностями и все это по самым лучшим ценам и с гарантией качества.