Звоните намили мы перезвоним
+7 (495) 120-59-43, 8 (800) 333-09-57
Москва, 2-я Машиностроения, 17с1

ПлиткойList

Показывать на странице

Электронные часы, как качественный и надежный прибор для точного измерения времени

Сейчас редко можно встретить человека, который не пользуется наручными часами. Такое изделие служит не только практической полезной вещицей, но и привлекательным аксессуаром, подчеркивающим стиль и имидж своего владельца. Электронные часы имеют в своем устройстве такой же механизм, который установлен в кварцевых аналогах. Однако отличаются от них тем, что отображение информации о времени происходит совершенно по-другому. На месте циферблата присутствует специальное табло, цифры на котором показывают максимально точное и достоверное время. Благодаря удобству в использовании и простоте понимания специфики электронных часов такие механизмы часто встраивают в телевизоры, стиральные машины и другую бытовую технику. Наручные электронные часы же станут приятным дополнением к спортивному или другому современному стилю своего владельца. Отличаются электронные часы от других видов точностью хода, надежностью и недорогой ценой. Кроме того, нередко в электронных часах присутствует множество дополнительных функций.

Электронные часы отображают на дисплее не только точное время. Владелец такого атрибута всегда сможет узнать текущую дату, взглянув на экран часов. Среди дополнительных функций в таких изделиях могут быть включены будильник, калькулятор, измеритель температуры и даже миниатюрная камера. Здесь все зависит от фантазии производителей таких моделей часов. Электронные часы могут быть мужскими и женскими. На любом человеке такой прибор будет выглядеть стильно и современно. Ассортимент электронных часов пополняется регулярно, за счет чего каждому покупателю удастся найти идеальный именно для него вариант. При выборе электронных часов важно учесть не только качество и надежность, но и цветовое решение, поскольку модели выполняются в самых разных дизайнах.

Кварцевые часы: особенности и разнообразие

Кварцевые часы появились в продаже не так давно, но очень быстро набрали популярность среди современных покупателей. Их действие основывается на встроенных в конструкцию кристаллах кварца. Именно эти детали позволяют практичному атрибуту приобрести важное качество в виде максимальной точности хода и достоверности времени, отражающегося на циферблате. Надежные и качественные изделия способны очень долго служить своему владельцу при надлежащем уходе и бережном обращении. Главное преимущество кварцевых часов перед механическими заключается в недорогой стоимости, доступной любому пользователю. Это достигается так же за счет того, что детали изготавливаются не из металла, а из пластика. Механизм в таких аксессуарах достаточно прост, что помогает им быть удобными и качественными. Все элементы кварцевых часов и узлы внутри конструкции устойчивы к ударам, в результате чего изделия не ломаются даже при падении с большой высоты.

Работа кварцевых часов основывается на батарейках, замену которых необходимо производить хотя бы один раз в два года. Хотя сейчас существуют на рынке и модели, оснащенные автоматической зарядкой. Самые разные производители изготавливают качественные кварцевые часы в виде мужских и женских моделей. Подобные изделия эффектно подчеркнут стиль своего владельца и станут важным элементом образа. У нас клиенты смогут приобрести кварцевые часы в разных исполнениях в отношении цвета, материала, формы, дизайна. Здесь покупатели смогут найти и классические, и оригинальные, и даже нежные романтичные модели часов с кварцевым механизмом.